Коты-Воители. Жизнь через 10 лет.

Объявление

Дата:


Новости: САЙТ ПЕРЕЕХАЛ!!! ТЕПЕРЬ МЫ ТУТ: http://catswarriors.clan.su/index/


Полезные ссылки:
Администрация:
Песчаная Звезда
Весенняя Звезда
Луна


Дизайнер:
Огневинка
Камень


Модераторы:
Искрохвостка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Жизнь через 10 лет. » Анкета » Регистрация в племена


Регистрация в племена

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

1. Цепь имён(Котёнок,ученик,воин,старейшина,предвоитель)
2. Пол
3. Племя
4. Какую роль играете в племени(Котёнок,ученик,воин,старейшина,предвоитель)
5. Внешность
6. Характер
7. БИО
8. Как часто будете посещать форум?
9. Связь с вами (ЛС не пишите)

0

2

1. Цепь имён(Котёнок,ученик,воин,старейшина,предвоитель) Рябинка, Рябичка, Рябь, Рябька, Весенняя Звезда
2. Пол Ж
3. Племя Грозовое
4. Какую роль играете в племени(Котёнок,ученик,воин,старейшина,предводитель) Предводитель
5. Внешность Чёрная кошка с жёлтыми глазами
6. Характер замкнута, но с друзьями открыта и то не каждый может стать другом, одиночка(для непонятливых по-характеру)
7. БИО родилась в лесу, родители грозовые коты. Котёнком сбежала из лагеря , а потом, в лесу еле лапы от коршуна унесла(шрам остолся)(потом нашлась)
8. Как часто будете посещать форум? Буду стараться чаще приходить
9. Связь с вами (ЛС не пишите) zmd23@rambler.ru

Принята!Песчаная Звезда

+1

3

1. Цепь имён(Котёнок,ученик,воин,старейшина,предвоитель)Быстринка - Молния -Быстрая_Звезда
2. Пол Кошка
3. Племя Сумрачное
4. Какую роль играете в племени(Котёнок,ученик,воин,старейшина,предвоитель)Предвода Статус под авой Надменная предводительница Сумрачного племени
5. Внешность Чёрная, блестящая, стройная, сильная, зеленоглазая
6. Характер Надменная, холодная, яростная
7. БИО Ничего особенного, просто её избрали звёздные предки, чтобы она стала предводой.
8. Как часто будете посещать форум? Как выйдет
9. Связь с вами (ЛС не пишите) Меил и ася
Принята!Приятной игры!Песчаная Звезда

+1

4

1. Цепь имён: Огневинка - Огневушка - Полосатка - Темнополоска - Звезднополоска
2. Пол: Паркетная Доска (Женский)
3. Племя: Грозовое
4. Какую роль играете в племени: Котенок
5. Внешность: см. приложение.
Бледно-оранжевая полудлинношерстная кошечка с едва проступающими полосками на спине и боках. Глаза круглые, желеновато-желтые.
6. Характер: Характер кошечки еще только начинает складываться. Она пока еще ничего не знает о большом мире, о своих родителях и прочем. С возрастом она станет сварливой и склочной, честолюбивой и плюющей на все законы и уставы.
7. БИО: Матерью была Златошейка, отцом Звездоцап. Родилась в одном помете с Ежевичкой и Рыжинкой. Пока живет и растет в племени, но кто знает, что будет завтра?
8. Как часто будете посещать форум?: Как получится, у меня график учебы не резиновый XD
9. Связь с вами: E-mail, ICQ

Приложение

Принята! Песчаная_Звезда

0

5

1. Цепь имён(Котёнок,ученик,воин,старейшина,предвоитель)
Янтарь-Кремень-Камень-Звездопад
2. Пол
мужкой
3. Племя
Речное
4. Какую роль играете в племени(Котёнок,ученик,воин,старейшина,предвоитель)
Глашатый или Предводитель
5. Внешность
Томно-Серый кот цвета серого камня.Шерсть достаточно темна.Нос чёрный,Профиль резкий точёный,глаза небесно-голубые,вечно смешаные с холодной дымкой.Телосложение крепкое,мускулистое.Бывалый воин,давно не новичёк в сражениях,достаточно молод,однако вполне постоятельный.Не прощает врагу обид,однако безмерно предан племени и друзьям.Лапы мягкие,приземистые,увенчаные острыми как бритва когтями.Хвост в меру длинный,пушистый.
6. Характер
Строгий,но весьма спокойный,уверенный,Но бывало агресивный,уравновешанный,но в душе неукротим.Терпелив.Его сложно понять, в душе добрый,на яву злой
7. БИО
Родился в Грозовом племени.У него есть сестра,её имя Невидимка.Его мать звали Синей Звездой-она была предводительницей Грозового Племени.Отец же был глашатаем Речного племени.Он был гордым,ни на что не обижающимся ни на кого котом.Звали его Жёлудь.О нём и матери слогали легенды и небылицы.С момента их встречи прошло 10 лет.Выросли котята,став учениками,а потом и войнами.Много историй и ни одна из них не была правдой.Они умерли сражаясь плечём к плечу,в один день.Котята подросли и ушли в речное племя.
8. Как часто будете посещать форум?
Довольно часто.Помогу в дизе.
9. Связь с вами (ЛС не пишите)
Мыло и скайп.
Принят! Ты будешь Глашатаем т.к. я предводитель. Приятной игры! Песчаная Звезда

0

6

1. Цепь имён(Котёнок,ученик,воин,старейшина,предвоитель)
Воин. Цепь имён а не статус в племени
2. Пол
кошка.
3. Племя
речное
4. Какую роль играете в племени(Котёнок,ученик,воин,старейшина,предвоитель)
воин
5. Внешность
Серая кошка, длинный и пушистый хвост. Зеленые глаза. 
6. Характер
Любит общение. Терпеть не может сидеть на месте.
7. БИО
Родилась и росла в речном племени. Чистокровная речная кошка.
8. Как часто будете посещать форум?
День/через день
9. Связь с вами (ЛС не пишите)
ICQ- 447200698
Принята! Приятной игры! Ваша Песчаная Звезда!

0

7

1. Цепь имён(Котёнок,ученик,воин,старейшина,предвоитель)
Кошка-Кошка долгой-Кошкой долгой любви
2. Пол
Кошка
3. Племя
Речное
4. Какую роль играете в племени(Котёнок,ученик,воин,старейшина,предвоитель)
Воин
5. Внешность
Полностью белая киска
6. Характер
Общительная,ждущая приключений,немного злится,на врага нападет не отступится!
7. БИО
Была  счастливой малюткой,но потом её родители оставили у реки,и ушли.Родители оставили на её шейке кулон и там было написано: Кошка долгой любви. Когда малютка проснулась она не понимала где она.Но потом она пришла в речное племя и осталась там жить.
8. Как часто будете посещать форум?
каждый день.кроме выходных
9. Связь с вами (ЛС не пишите)
ася-293536652
Работай над орфографией, а так принята. Ваша Песчаная_Звезеда

0

8

Цепь имен: Искорка-Искринка-Искрохвостка-Золотая Звезда
Пол:Кошка
Племя: Грозовое
Статус в племени: Воин или глашатая.
Внешность:Рыжая шелковистая шерсть.На ногах белые носочки.Очень пышный хвост.Под правым глазом небольшой шрам.
Характер :Веселая улыбчивая кошка. Ставит цель в жизни и идет к ней не сворачивая по пути. Может за себя постоять.Иногда бывает жесткой.
Био:Родилась в Грозовом племени.Мать умерла когда она была котенком доблестно погибнув в бою.А отец погиб еще раньше в схватке с лисами.Она могла вырасти злой и жестокой но от этой участи ее спасла приемная мать и горячо любимые брат с сестрой.
Как часто будете посещать форум: как можно чаще.
Связь с вами:мыло
Привет, сестрёнка! Принята, конечно. Ты глашатая Грозового племени! Поздравляю!Ваша Песчаная Звезда

0

9

1. Цепь имён(Котёнок,ученик,воин,старейшина,предвоитель)  Котёнок-Поляночка,Ученик-Полянка,Воин-Мура, Старейшина-Мура, Предводительница-Луна
2. Пол Кошка
3. Племя Ветра
4. Какую роль играете в племени(Котёнок,ученик,воин,старейшина,предвоитель) Предводительница
5. Внешность Серебристая кошечка с голубыми глазами. Ловкая и не победимая в драке. Чем-то напоминает луну.
6. Характер:Ласковая, милая, добрая, заботливая, красивая. Она может даже самое холодное сердце превратить в жаркое солнце.
Луна дарит своим взглядом ласку и заботу. Но если очень сильно постараться её разозлить, то она даже самую магкую шерсть превратит в подстилку для вонючих животных!!!
7. БИО ( рассказа из детства)Когда-то я жила на в лесу где много-много мышей. Сама ловить я их не умела. Это было очень давно, мне ещё не было одной луны. И вот был пожар. Это было ужасно! Я, мама и папа выжили, а вот моя сестра нет.... Нам пришлось уйти в другое место. Привыкали мы долго, а потом родился мой брат.Ему была только 1 луна. У мамы не хватало молока на нас и он тоже погиб.. Мы жили около большого дерева и однажды мама и папа пошли ловить мышей. Я их жда, а они так и не вернулись...Мне пришлось самой ловить добычу и выживать, понимая что мне никто не поможет. И вот, ранним утром пришли два кота и взяли меня с собой. Я не стала сопративляться. Вот так я попала  в племя Ветра.
8. Как часто будете посещать форум? Каждый день (постараюсь))) Насчёт выходных не совсем часто))
9. Связь с вами (ЛС не пишите) mail
alisa.by.96@mail.ry
Принята! Приветствуем новую предводительницу племени Ветра!!!

Отредактировано Мура (2008-10-03 22:58:38)

0

10

1. Цепь имён(Котёнок,ученик,воин,старейшина,предвоитель)Травушка-Травка-Трава-Звёздная Трава
2. Пол кошка
3. Племя Ветра
4. Какую роль играете в племени(Котёнок,ученик,воин,старейшина,предвоитель) целительница
5. Внешность белая пушистая кошка с синими глазами, персидская, похожа на домашнюю по степени ухоженности, но чистокровная воительница
6. ХарактерСпокойная, никогда не признаёт своё поражение
7. БИО Родилась в Племени Ветра, сестра Луна
8. Как часто будете посещать форум? Буду 2 раз в два дня, кроме выходных (родители не разришают)
9. Связь с вами (ЛС не пишите)
leia.by@mail.ru

Могла бы и побольше!!)) Но всё равно принята, сестрёнка!!!

+1

11

1. Цепь имён(Котёнок,ученик,воин,старейшина,предвоитель)полосочка-острянка-острая-острая звезда
2. Пол Кошка
3. Племя Ветра
4. Какую роль играете в племени(Котёнок,ученик,воин,старейшина,предвоитель)воин
5. Внешность серебристо-бурая с полосками,жутко красивая!!!!
6. Характерупрямая,справедливая,умня,вспыльчивая и ещё очень сиьная!!
7. БИО Родилась в племени Ветра.Прожила там всю жизнь без приключений.
8. Как часто будете посещать форум? 3-4 раза в неделю, как получится..)
9. Связь с вами (ЛС не пишите)mail

Тоже самое, пишите побольше!!!Ну ладно, хоть как-то. Принята! ~Луна~

+1

12

1. Цепь имён(Котёнок,ученик,воин,старейшина,предвоитель)Снежок-Льдинка-Снежная-Снежная Киска
2. Пол Кошка
3. Племя ветра
4. Какую роль играете в племени(Котёнок,ученик,воин,старейшина,предвоитель) ученица
5. Внешность  Котенок...НЕТ уже считай ученица.Серо-белая кошечка.По виду маленький,белый немного больше котенка.Носик розовый.Глазки непонятного цвета...То ли зеленого,то ли черного цвета.У меня порода маленькая.Я и взрослая маленького размера буду.Обычно такие породы используются для шпионажа...Я очень преданная.
6. Характер Милая кошечка,люблю котят,Добрая,не предам,тайная,справедливая.
7. БИОродилась в лесу. мама из племени ветра (Луна, да мама?), а папа...я его не знаю.
8. Как часто будете посещать форум? ну... буду
9. Связь с вами (ЛС не пишите)пошлите на мэил.
Ну как, я принята?))

Ну..подробности о своей породе могла и не писать, а насчёт папы ты узнаешь, когда подростёшь!!!А так, принята ~Луна~

+1

13

1. Цепь имён Ветер... просто Ветер. И ничего больше!
2. Пол Кот *обиделся*
3. Клан Звёздное...
4. Какую роль играете в клане (Котёнок,будущий, охотник, стражник,лекарь, предводитель, старейшина) Просто котёнок
5. Внешность (не менее 2-х строк) Поджарый, длинноногий кот чёрного цвета с тёплыми, цвета цветочного мёёда, глазами. Острые когти помогают ему цепляться за кору, а острые белые зубы - раздирать добычу. Тонкий длинный хвост - помощь равновесию во время прыжка. Уши округлые, небольшие. Когти прозрачные. Шерсть короткая, но пушистая, и хорошо защищает от пронизыващего ветра. Когда злится, шерсть поднимается, и кажется, что Ветер ростом с собаку. Маленькую, правда, но собаку.

6. Характер не (не менее3-х строк)крайне забывчивое, вечно задирающее нос, лежущее не в своё дело и наглое существо! Не сказать, что он думает только о себе, но иногда такое проявляется. Обожает лезть не в своё дело и давать советы. Крайне предан своему племени и готов драться насмерть с тем, кто скажет, что Небесное племя слабое. Никогда не предаст, и предателей ненавидит самой чёрной ненвистью. Не любит ссор с друзьями, а вот с врагами - всегда пожалуйста! Любит подраться, но надо, чтоб повод был. Не сказать, что он берёт всю вину на себя, может иногда и свалить её на кого-нибудь другого. Очччень любит валериану и кошачью мяту. И ещё поспать любит.  Смерть никак не сказалась на нём - он просто стал таким, каким должен был стать при жизни...

7. БИО(не менее 3-х строк) У-у -у ... почему так много?..
Родился Ветер в племени Теней, в самый разгар Голых деревьев, и его выбросили, как ненужную тряпку, прямо на границу племени, на холодный снег. Там он и умер...
Где я? Кто я? Я жив? Нет... кажется, я умер... но тогда... где я?.. Кто-то идёт... Котёнок попытался подняться, но не смог. Он почувствовал, как что-то влажное коснулось его бока, и малыш провалился в сон.
-Бедный малыш... такая жестокая судьба... надо было послать им знак!
-Успокойся. Теперь он здесь. Ему не грозит никакая беда.
Котёнок пошевелился. Ему было очень хорошо, уютно и тепло - именно таких ощущений малышу не хватало больше всего. Он слегка приподнял голову и увидел...
Она прекрасна. Чудесна...
-Как ты, малыш? Как тебя зовут?
-Я... не знаю... скажите, я умер? - Слова давались  с таким трудом... так хотелось спать... спать... спать...
-Поспи, малыш... раз у тебя нет имени, то нарекаю тебя - Ветер! - Дальше котёнок не слушал. Он провалился в сон...
8. Как часто будете посещать форум? - Баннер дайте - вовек не забуду!
9. Связь с вами (ЛС не пишите) - Э-майл..

Заполни цепь имён и тогда будешь принят! ~Луна~

Отредактировано Ветер (2008-10-15 17:54:57)

0

14

1. Цепь имён(Котёнок,ученик,воин,старейшина,предвоитель) - Царапка -  Ночка - Чернолапа - Потухшая Звезда
2. Пол - кошка
3. Племя - грозовое
4. Какую роль играете в племени(Котёнок,ученик,воин,старейшина,предвоитель) - ученик
5. Внешность - см.картинку
http://s61.radikal.ru/i172/0810/b6/42a6e5e4a79f.jpg
http://s40.radikal.ru/i090/0810/f6/d1ebcaebc3c8.jpg
6. Характер - веселая, игривая, любит повитать в облаках, порой упряма.
7. БИО - родилась в грозовом племени, отец был одиночкой. Когда она стала ученицей - умерла мать.
8. Как часто будете посещать форум? - хоть каждый день.
9. Связь с вами (ЛС не пишите) - ася - 463265594

Принята!Ваша~Песчаная_Звезда

0

15

1. Цепь имён(Котёнок,ученик,воин,старейшина,предвоитель)Змейка-Медянка - Медуница - Звездуница
2. ПолЖенский
3. ПлемяРечное
4. Какую роль играете в племени(Котёнок,ученик,воин,старейшина,предвоитель)Воительница
5. Внешность Рыжея кошка,с ярко зелёными глазами.Тело длинное,под шкурой ходят мышцы.Хвост длинный,лапы мощные и длинные,когти острые
6. ХарактерСправедливая,добрая и ласковая.С врагами она жестока,в бою непобедима.
7. БИОРодилась в Грозовом племени.Папа из Грозы,а мама из реки.В бое против племени Ветра отец погиб и кошку забрали в речное племя.
8. Как часто будете посещать форум?Постараю сь каждый день!
9. Связь с вами (ЛС не пишите)Телефон(если нужно дам!)
Принята! Поставь аватарку и вперёд!~Ваша Песчаная_Звезда

0

16

1. Цепь имён:
Речка-Лунная Речка-Лунная Река-Звёздная Река
2. Пол
Кошка
3. Племя
Грозовое Племя
4. Какую роль играете в племени
Воительница
5. Внешность
Белая голубоглазая кошка с синей шерстью на голове и с большими чувствительными( особенно к року)  ушами и чутким носом
6. Характер
Грациозная, дерзкая, задиристая, беспокойная, вечный ребёнок, пацанка, драчливая, высокомерная
7. БИО
родилась в семье хороших кошек грозового племени росла в одиночку без родителей поэтому часто выходила за пределы племени даже в возрасте меньше 6 лун а сейчас из ученицы сразу в глашатаю
8. Как часто будете посещать форум?
каждый день
9. Связь с вами (ЛС не пишите)
мыло в профиле
Ну хорошо. Я принимаю тебя лишь из-за того, что ты нашла этот почти заброшенный форум. Песчаная Звезда.

0

17

1. Цепь имён(Котёнок,ученик,воин,старейшина,предвоитель)Зарево-Заря-Вечерняя Заря-Вечерняя Звезда
2. Пол кошка
3. Племя Грозовое
4. Какую роль играете в племени(Котёнок,ученик,воин,старейшина,предвоитель) Целительница
5. Внешность
Вечерняя Заря черная кошка с янтарным цветом глаз. Ночью ее практически не видно, а когда лунный свет подает на шерсть кажется что она такого же цвета как и заря вечер, поэтому ее и назвали Вечерняя Заря. Шерсть у нее не совсем длинная, но и не совсем короткая, слегка пушистый хвост и длинные лапы, но на левой передней лапе рана, полученная при нападение на лагерь и из-за раны она плохо бегает и иногда похрамывает.На ушах у нее небольшие кисточки черного цвета,а на лапах белые подушечки,когти чистые и острые,не смотря на то что она целительница.Кончик хвоста у кошки белый,а нос светло-розовый и небольшой.
6. Характер
Вечерняя Заря кошка добрая,отзывчатая и любящая помогать.Она всегда готовая помочь с ранами,даже если это чужак.У нее природное любопытство и любознательность.Она очень любит играть с котятами,но не любит драться.Вечерняя Заря очень злопаметна и может отомстить,но в меру.С детсва она любит гулять теплыми ночами и смотреть на луну,но не любит дождь и молнии.Вечерняя Заря уважает старших котов и кошек,а так же сильно верит в звезное племя.Она очень дружелюбная кошка и часто на советах общается с друзьями из других племен,которые ей как родные
7. БИО
Мать Вечерней Зари была бывшей воительницей,но ее поймали двуногие.Кошка не смогла привыкнуть и ушла в лес,но не вернулась в племя.Она стала одиночкой.Вечерняя Заря и ее мать жили хорошо,но только до того дня когда ее мать ушла за едой и не вернулась.Маленькая кошечка была голодная и решила выйти в лес.Она начала пытаться охотиться,но не знала что охотиться на территории речного племя.Кошка увидела полевку и хотела ее поймать,но тут ее заматили речные коты и спросили что она здесь делать и кошечка рассказала им свою историю.Узнав что мать Вечерней Зари бывшая речная кошка ее приняли в племя.До посвящения в ученицы ее привлекала пещера целителя и она решила стать ученицей целителя.Вечерняя Заря все схватывала на лету и была прилежной ученицей.После смерти наставника она заняла место целительницы.
8. Как часто будете посещать форум? как получится
9. Связь с вами (ЛС не пишите) э-мэил
Предводой нельзя. Занято. Выбирай что-то другое. А так принята. ~Песчаная Звезда

0

18

1.Цепь имён:Тросточка-Тростиночка-Тростинка-Тростниковая Звезда
2.Пол:кошечка
3.Племя ветра
4.Статус в племени:глашатай
5.Внешность:Тростинка-это кошка с мягкой шёрсткой,которая рыжего цвета.Коготки у Тростинка очень остры.Хвост у неё длинный и пушистый.
6.Характер:немного ворчливая,но добрая и отважная кошка.
7.БИО:родилась на пустоши в яслях.Когда Тростинка родилась,мама сразу назвала её Тросточкой.Это имя кошечке очень подошло:хвостик котёнка был длинный,как тросточка.Тростинка всегда была преданной кошкой,и однажди она получила место глашатая.
8.Как часто буду на форуме:постараюсь почаще:-)
9.Связь со мной:е-мэйл

В принципе принята, но анкета малавата)) Ваша Луна

0

19

меня кто-нибудь примет???????http://warriors.org.ru/forum/html/emoticons/dry.gif

0

20

Тростинкамы все переехали на другой сайт: http://catswarriors.clan.su/index/ Просто тут никто не играет, а там много народу=))

0

21

1. Цепь имён: Ледышка-Льдинка-Хрустальная Капля-Хрустальная Звезда.
2. Пол: Кошка
3. Племя: Племя Теней
4. Какую роль играете в племени: Воительница
5. Внешность: Смотрите аватар
6. Характер: Уравновешенная, гордая и преданная кошка.
7. БИО: Мать и отец чистокровные воители Теней. Всегда были преданными воителями. Хрустальная капля родилась очень веселой и энергичной: всегда помогала старшим и слушалась родителей. Когда была оруженосцом всегда пыталась угодить своему наставнику и старалась изо всех сил.
8. Как часто будете посещать форум? Всегда
9. Связь с вами:sjae@mail.ru

0


Вы здесь » Коты-Воители. Жизнь через 10 лет. » Анкета » Регистрация в племена