Коты-Воители. Жизнь через 10 лет.

Объявление

Дата:


Новости: САЙТ ПЕРЕЕХАЛ!!! ТЕПЕРЬ МЫ ТУТ: http://catswarriors.clan.su/index/


Полезные ссылки:
Администрация:
Песчаная Звезда
Весенняя Звезда
Луна


Дизайнер:
Огневинка
Камень


Модераторы:
Искрохвостка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Жизнь через 10 лет. » Анкета » Регистрация в кланы


Регистрация в кланы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Цепь имён
2. Пол
3. Клан
4. Какую роль играете в клане (Котёнок,будущий, охотник, стражник,лекарь, предводитель, старейшина)
5. Внешность (не менее 2-х строк)
6. Характер не (не менее3-х строк)
7. БИО(не менее 3-х строк)
8. Как часто будете посещать форум?
9. Связь с вами (ЛС не пишите)

0

2

1. Цепь имён Ветер
2. Пол Кот *обиделся*
3. Клан Звёздное...
4. Какую роль играете в клане (Котёнок,будущий, охотник, стражник,лекарь, предводитель, старейшина) Просто котёнок
5. Внешность (не менее 2-х строк) Поджарый, длинноногий кот чёрного цвета с тёплыми, цвета цветочного мёёда, глазами. Острые когти помогают ему цепляться за кору, а острые белые зубы - раздирать добычу. Тонкий длинный хвост - помощь равновесию во время прыжка. Уши округлые, небольшие. Когти прозрачные. Шерсть короткая, но пушистая, и хорошо защищает от пронизыващего ветра. Когда злится, шерсть поднимается, и кажется, что Ветер ростом с собаку. Маленькую, правда, но собаку.

6. Характер не (не менее3-х строк)крайне забывчивое, вечно задирающее нос, лежущее не в своё дело и наглое существо! Не сказать, что он думает только о себе, но иногда такое проявляется. Обожает лезть не в своё дело и давать советы. Крайне предан своему племени и готов драться насмерть с тем, кто скажет, что Небесное племя слабое. Никогда не предаст, и предателей ненавидит самой чёрной ненвистью. Не любит ссор с друзьями, а вот с врагами - всегда пожалуйста! Любит подраться, но надо, чтоб повод был. Не сказать, что он берёт всю вину на себя, может иногда и свалить её на кого-нибудь другого. Очччень любит валериану и кошачью мяту. И ещё поспать любит.  Смерть никак не сказалась на нём - он просто стал таким, каким должен был стать при жизни...

7. БИО(не менее 3-х строк) У-у -у ... почему так много?..
Родился Ветер в племени Теней, в самый разгар Голых деревьев, и его выбросили, как ненужную тряпку, прямо на границу племени, на холодный снег. Там он и умер...
Где я? Кто я? Я жив? Нет... кажется, я умер... но тогда... где я?.. Кто-то идёт...  Котёнок попытался подняться, но не смог. Он почувствовал, как что-то влажное коснулось его бока, и малыш провалился в сон.
-Бедный малыш... такая жестокая судьба... надо было послать им знак!
-Успокойся. Теперь он здесь. Ему не грозит никакая беда.
Котёнок пошевелился. Ему было очень хорошо, уютно и тепло - именно таких ощущений малышу не хватало больше всего. Он слегка приподнял голову и увидел...
Она прекрасна. Чудесна...
-Как ты, малыш? Как тебя зовут?
-Я... не знаю... скажите, я умер? - Слова давались  с таким трудом... так хотелось спать... спать... спать...
-Поспи, малыш... раз у тебя нет имени, то нарекаю тебя - Ветер! - Дальше котёнок не слушал. Он провалился в сон...
8. Как часто будете посещать форум? - Баннер дайте - вовек не забуду!
9. Связь с вами (ЛС не пишите) - Э-майл..

Отредактировано Ветер (2008-10-12 03:44:02)

0

3

Ветер
Эту анкету надо в регистрацию племён если ты хочш Звёздное племя. Перенеси.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Жизнь через 10 лет. » Анкета » Регистрация в кланы