Коты-Воители. Жизнь через 10 лет.

Объявление

Дата:


Новости: САЙТ ПЕРЕЕХАЛ!!! ТЕПЕРЬ МЫ ТУТ: http://catswarriors.clan.su/index/


Полезные ссылки:
Администрация:
Песчаная Звезда
Весенняя Звезда
Луна


Дизайнер:
Огневинка
Камень


Модераторы:
Искрохвостка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Жизнь через 10 лет. » Творчество » Луна представляет: "Жизнь в лесу" My book


Луна представляет: "Жизнь в лесу" My book

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ну вот, где то полгода тому назад я решила написать свою книгу!!! История про кошечку Мурку!!!! Читайте и критикуйте!!!)))

                                           

                                                             ЖИЗНЬ В ЛЕСУ                                                                                                                                                   «Надежда»
             
                                                                                                                      Пролог

Лунный свет освещал не совсем пустую поляну. Лёгкий ветерок просачивался меж ветками деревьев и слегка гонял листья. В центре поляны стоял  большой камень, а на нем лежала, обвив хвостиком лапки, золотистая кошечка с длинной пушистой шерстью. У неё были закрыты глаза, а мордочка уставлена в звёзды на чёрном фоне неба. Неожиданно кусты ежевики негромко зашелестели. Золотистая кошка оставалась неподвижной. И вот из кустов вылезла чья-то голова, а после появился и силуэт кошачьего тела. Серая кошка тихо зашагала к камню. Она подошла к золотистой кошке.
- Пшеница!- еле слышно прошептала серая кошка.
Кошечка, сидевшая на камне открыла глаза. Посмотрев по сторонам, она заметила внизу сидящую кошку. Пшеница встала и подвинулась, давая место своей предводительнице. Та одним прыжком залезла на камень и села.
-  Полярная Звезда, приношу свои извинения, я долго не могла уснуть и вот я пришла сюда и заснула,- поспешно начала извиняться Пшеница.
Она посмотрела в синие глаза предводительнице и заметила понимающий и ласковый взгляд. Предводительница погладила её по спине своим пушистым серым хвостом.
- Можешь не извиняться, я тебя понимаю. Но я вижу, что ты чем-то встревожена? Тебе  послало Небесное племя знак?
Полярная Звезда посмотрела прямо в зелёные глаза целительницы и поняла, что она права.
- Я встретила Чернушку, нашу бывшую целительницу. Она сказала, что серебреная звезда спасёт наш лес от беды!- сказала Пшеница и в её голосе послышалась дрожь.
- Какая серебреная звезда? Какая беда?- начала расспрашивать предводительница.
- Я не знаю,- с грустью прошептала Пшеница.- Как бы там ни было нужно надеяться, что серебреная звезда спасёт наш лес...

0

2

Ну как?

0

3

Луна, АБАЗДЕТЬ!!!! А продолжение есть??)))

ДЛЯ ВСЕХ!!! ПОЧИТАЙТЕ!!!!

0

4

Трава, спасибо!!!!))) ты первая кто это оценил!!!! Боюсь, что больше никто не будет читать!(
А продолжение ещё готовится!!! Жди!!!

0

5

Луна, почему, класно!!! давай готовь!!!)))

0

6

Хорошо! Мне очень нрава! Ты молодчинка!

0

7

примите меня в племя ветра,и я напишу вам 2-3 главы своей первой или второй книги цикла "33 беды Везделаза"

0

8

лана,ща напишуhttp://warriors.org.ru/forum/html/emoticons/angelic.gif

0

9

Пролог 1книги.
Стояла ночь.Из городского подвала доносилось тихое попискивание.В подвале,на лиственной подстилке лежала серая кошка,у которой под животом лежали три пушистых котёнка.Кошка ими очень гордилась-это её первые малыши.Рядом сидел полосатый кот,с длинными усами.Он только что вернулся с охоты.
маленький серо-белий малыш сердито оттолкнул полосатую сестру и брата.Кошка засмеялась и лизнула малыша в ушко.
-Ты у меня большой пролаза,-проурчала она.-Я назову тебя Лазик.Остальные будут Кеша и Дуся.Слышишь,Длинноус?Я назвала их!
Кот улыбнулшся:-Прекрасные имена!-сказал он.

С ночного неба на землю глядела Луна.Она видела только что появившихся котят на свет.
-Я сообщу лорду Солнцу о том,что вы удачно поселились на земле,-Луна зажмурила глаза,а когда открыла,вдруг произнесла:-Лазик!Его ждут великие испытания и приключения...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Жизнь через 10 лет. » Творчество » Луна представляет: "Жизнь в лесу" My book